Squadre iscritte

Elenco squadre iscritte Castelli24h 2024:

  1. TEAM ROOM – DMT (Vi)
  2. TEAM PRO 22 (PN)
  3. ARTUSIANA BIKE ASD (FC)
  4. ASD TEAM CARSON ENDURANCE (BL)
  5. BIKE TEAM FONTANELLE (TV)
  6. ADMO IS LIFE (BL)
  7. STALA DA DEC HOLDING (BL)
  8. DONATORI SANGUE – AMICI DI SIMONE (BL)
  9. TEAM FORTY CASELLE ASD (TV)
  10. GSD MAROSO (VI)
  11. FRANKURT FRIENDS (PD) 
  12. MR. FRANCESCONI TOUR (TV)
  13. CCC CALZETTI CYCLING CLUB (PD)
  14. ASD ABATINI BIKE TEAM (PD)
  15. DOLOMITES LIFESTYLE – BAR ALLA STANGA (BL)
  16. I SCIOPETADI (TV)
  17. ASD UC CASTAGNOLE (TV)
  18. AFRICATHLETICS ONLUS (BL)
  19. SANT’ANNA TEAM 1 (TV)
  20. TEAM ISU (MIX ITALIA)
  21. MVC GERMANY (GERM)
  22. TEAM C’E’ DA FARE (MIX ITALIA)
  23. IMBICILLI ACD (TN)
  24. DS – BIKE TEAM (PD)
  25. VELODROME MARCON (VE)
  26. ASD SC PONTE SAN NICOLO’ (PD)
  27. GSC CAMPAGNOLESE PARAFARMACIA dott. BEGGIO (PD)
  28. ASD GUS BIKE TEAM 1 (BL)
  29. TEAM CASTELLI (MIX ITALIA)
  30. UC LIMANA – ROBI BIKE (BL)
  31. PEDALE FELTRINO – PALLETS DOLOMITI (BL)
  32. TEAM VINO2MAX (VI)
  33. CICLISTICA PIOVESE “A” (PD)
  34. UC LIMANA – UC LIMANA (BL)
  35. SANT’ANNA TEAM 2 (TV)
  36. VAN GOGH (BL)
  37. ASD QUALITY FRONDRIEST CASALSERUGO (PD)
  38. TEAM C’E DA FARE D+ (MIX ITALIA)
  39. PEDALE FELTRINO – EVERGREEN (BL)
  40. ASD S.AMBROGIO VINICOLA BALAN (TV)
  41. TEAM SPORTFUL (MIX ITALIA)
  42. CICLISTICA PIOVESE “B” (PD)
  43. PEDALE FELTRINO #CHIC (BL)
  44. ASD GUS BIKE TEAM 2 (BL)
  45. UC VALBELLUNA ASD (BL)
  46. TREVISO TRIATHLON (TV)
  47. EL BOCIA TEAM (BL)
  48. GULLIVER (SP)
  49. TEAM DUE RUOTE SPORT – DOLOMITES INFISSI (BL)
  50. NINO’S BIKE TEAM (VE)
  51. IL TEAM  (MIX ITALIA)
  52. SPORTFUL CHEETAHS (BL)
  53. TEAM RUDY PROJECT (MIX ITALIA)
  54. TEAM ISU 2
  55. PINARELLO FACTORY TEAM (MIX ITALIA)
  56. ASD FELTREVELO’ – BAR PERBACCO (BL)
  57. ASD FIRE & ICE LIVIGNO (SO)
  58. TEAM BCC VENETA (PD)
  59. TEAM VENTURO SPORT (VI)
  60. VIGILI DEL FUOCO DI BELLUNO (BL)
  61. TEAM CASTELLI – OBIETTIVO 3 (MIX ITALIA)
  62. MOBILI TOSON (PD)
  63. TINKY FRIENDS X ANDREA (TV)
  64. ASD FELTREVELO (BL)
  65. GRANDAFLOREX – CA’ DEI BERTI (BL)
  66. RCS SPORT (MI)
  67. ASD GUS BIKE 3 (BL)
  68. TEAM DUCATI (MIX ITALIA)
  69. TEAM CASTELLI & FRIENDS (MIX ITALIA)
  70. TINKY LADY (TV)
  71. TEAM 1971 CAMPANA IMBALLAGGI (VI)
  72. FAKE ATHLETES (TN)
  73. HELP HAITI (UD)
  74. NORTHWAVE – RIDE YOUR WAY (TV)
  75. SWATT CLUB (MIX ITALIA)
  76. PEDALE FELTRINO – OFFICIAL (MIX ITALIA)
  77. TEAM VITTORIA 
  78. GRONDAFLOREX – T.O.T.L.A. (BL) 
  79. ASD TEAM KANELLONI (VA) 
  80. CURLING ITALIA DOLOMITI BELLUNESI (MIX ITALIA)
  81. REGIONE VENETO (MIX VENETO)

E’ aperta la LISTA D’ATTESA nel caso qualche squadra dell’elenco sopra decida entro il 30 aprile di rinunciare alla partecipazione.

E’ possibile iscriversi alla lista d’attesa inviando il MODULO di iscrizione compilato e firmato a castelli24h@gmail.com. Nel caso si liberi un posto la squadra in lista d’attesa verrà contattata dall’organizzazione per confermare la propria intenzione a partecipare, pagando quindi la relativa quota di iscrizione.